WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:57 29-05-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом! Сил больше нет, такое ощущение, что я просто прозябаю и дожидаюсь конца жизни вместо того чтобы жить! Мне 28 лет, 6 из которых в браке(мужу 39 лет), есть сын(ему 5 лет). . . Все эти 6 лет жду, что дальше будет лучше, но кажется что лучше уже не будет. Мне хронически не хватает секса. . . (три раза в месяц это среднестатистически). Муж говорит что устает на работе и поэтому спокойно засыпает почти каждый вечер перед телевизором. В те дни когда не засыпает - просто смотрит телевизор. На мои попытки занятся сексом пассивно отвечает, а если попыток с моей стороны нет, то и он не начнет первый(очень редко он является инициатором). Предлагать ему делать это чаще не получается, т. к. он не любит когда его будят, а засыпает он раньше нашего сына. . . т. е. я прихожу в спальню, а он уже спит. . . если начинаю будить его ласками он раздраженно просит дать ему поспать. . . Както давно был разговор о том, что если он или я заведем любовников, то это значит конец отношениям, т. е. он себе позволит любовницу только если решит от меня уйти. . . , но обвинять его в измене у меня и так нет никаких поводов, он постоянно после работы дома, никаких"улик" нет, да я и не ищу, у меня нет никаких подозрений на этот счет. . . А вот я сама уже несколько лет мечтаю о любовнике, только конечно очень боюсь потерять семью и мужа, в котором меня в общем- то все устраивает кроме секса. . . Посоветуйте, как дальше жить? Я живой человек, мне тоже хочется любви и страсти, хочу чувствовать себя женщиной, а не только мамой и женой. . . иногда доходит до того, что я просто на всех мужчин начинаю смотреть как на потенциальных любовников. . . параноя какая- то. . . мне самой от себя уже противно, что я никак не могу разрешить эту унизительную для меня ситуацию. . . Разговоры с мужем были и есть на эту тему часто, но он только и говорит что устает. . . не пытается ничего изменить. . . может его надо заставить меня ревновать?

Ответы

# 08:51 02-06-2007 Коля, обратиться
Уважаемая Оксана! Очень хотелось бы дать такой совет, который сразу мог сделать тебя счастливой, но увы. .. .Наверное поэтому никто и не откликнулся пока. Скажу только, соберись с силами и. .. меняй свою жизнь. Каждый человек имеет право на свое счастье. Менять можно по- разному, но если, скажем, завести умного и приятного любовника, то весь твой внешний и внутренний мир изменится так решительно, что все вокруг любоваться тобой будут. И муж в том числе, как это не странно. А там уж как получится - либо муж изиенится, что вполне вероятно, либо любовник станет мужем и заживете счастливо. Словом, набраться сил и начать жить как того требует твое тело(что очень важно) и душа (что гораздо важнее). Успеха тебе и счастья.