WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:11 30-05-2007 / Лина, обратиться

Помогите пожалуйста советом! Я замужем уже 4 года, а последние 2 года у меня большие проблеммы с половой жизню. Я пытаюсь как можно скрывать это от мужа, но всему есть предел. У меня некак не появляется желание, даже когда муж очень нежно и страстно целует и лоскает. Я люблю его, но не в постеле, а в душе. Боюсь потерять его. Он у меня первый и единственный. Может посоветуйте кокие- то возбуждающие тоблетки. .. Мне уже неприятно даже целоватся. .. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 08:36 02-06-2007 Коля, обратиться
Лина! Ключ для решения твоих проблем в твоих же словах: "Я пытаюсь как можно скрывать это от мужа", - хотя решение их и не просто, но вполне возможно. Во- первых имей в виду, что пытаться скрыть их от мужа - напрасная затея. Секс с нормально чувственной женщиной и проблемной (если так можно выразиться), настолько отличается, что не заметить проблемы невозможно. Во- вторых, тебе самой или с помощью врача нужно старательно проанализировать, что мешает нормальному нарастанию возбуждения во время вашей прилюдии( а зачастую и перед ней) и ОТКРОВЕННО объяснить это мужу. Уверяю тебя он будет испытывать громадное облегчение от того, что ты наконец занялась решением проблемы. От этого ваша духовная близость только увеличится, это не может привести к разрыву, которого ты так справедливо опасаешься. Зато, когда ты избавишься от своих проблем, вы оба будете испытывать такую радость, что будете вспоминать об этом событии всю жизнь. Успехов вам!