WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:57 30-05-2007 / Ян, обратиться

Добрый день! У меня практически отсутствует чувствительность полового члена. Эрекция нормальная, но от секса я не испытываю никакого удовольствия. Обрезание крайней плоти мне не выполнялось, на остальных участках тела все порядке! Травм позвоночника тоже небело. .. Впервые подобные симптомы я заметил в 18 лет, во время первого полового акта. Год назад я развелся с женой из- за того, что не сложилась сексуальная жизнь. Сейчас проблема стала более острой - удовольствия от секса нет и желания заниматься ним тоже. .. В основном всю жизнь я использовал прерванный половой акт, это как- то могло сказаться? Я обращался в больницу, но доктора с большим сочувствием разводили руками и ничем не могли помочь. .. Что мне делать? Существуют ли препараты для поднятия чувствительности. ..

Ответы

# 21:53 01-06-2007 Коля, обратиться
Уважаемый Ян! Я думаю, что у тебя несколько странное представление об отношениях партнеров в разных фазах интимных отношений. Можно даже предположить, что таких знаний у тебя нет вовсе. И практика "Прерванного акта" тоже свидетельствует о том же. Чувтвительность члена к чему тебя так беспокоит, что он должен по твоему чувствовать? Укол булавкой чувствует? На самом- то деле и он, и, что важнее, ты сам должен чувствовать результат твоих собственных усилий доставить максимальное удовольствие твоей партнерше и эти результаты проявляются в массе всяких признаков, сознательных и, что гораздо важнее, бессознательных, проявляемых ею. Ты сам должен учится внимательно относиться к таким проявлениям и делать максимум возможного, чтобы их было все больше и больше. Наконец наступит момент, когда это тебе очень понравится! Вопрос о чувствиткльности члена отпадет сам собой. .. Я так думаю.
# 12:26 04-06-2007 Ян, обратиться
Это все очень красиво сказанно (с психологической стороны), но как насчет того если я вообще ничего не ощущаю (кроме укола булавкой). У меня было 4 партнерши и со всеми все одинаково, хотя они никогда не оставались неудовлетворенными. Я всегда у деляю большое внимание психологической сторонне, так как с физической ничего не ощущаю. .. Поэтому очень некоректное выражение в мой адрес по поводу отсутствия знаний! Как бы я не сосредотачивался все всегда одинаково! Ощущений больше от поглаживания руки нежели от секса! Задав вопрос я надеялся услишать совет что делать, какие существуют упражнения для увеличения чувствительност? Какие есть препарати и мази? Если есть лекарства для предупреждения преждевременной эякуляции (понижение чувствительности), то наверное существуют лекарства с обратным действием? Очень надеюсь на понимание и помощь. ..
# 20:02 04-06-2007 Коля, обратиться
Уважаемый Ян! Мне меньше всего хотелось тебя обидеть, во- первых. Советов насчет мазей и препаратов очень может быть ты и дождешься от врачей, хотя мне пока не попадались сообщения о том, что они есть для этой цели. Я же рискну еще раз обратить твое внимание на ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ сторону твоего недоумения насчет ТВОЕЙ собственной роли в достижении хороших результатов при контактах с женщинами. Более того, рискну утверждать еще и то обстоятельство, что практикуя прерванный акт ты вряд ли можешь отличить УДОВЛЕТВОРЕНИЕ партнерши от притворства или нежелания огорчать тебя по различным причинам. Словом я хотел сказать тебе, что хороший секс - результат взаимодействия партнеров, а это подразумевает чуткое восприятие реакций партнера на свои действия и именно этому тебе стоит учиться. (К слову, прерванный тобой акт для партнерши тоже самое как аборт для беременной. О каком взаимодействии можно говорить? !)Конечно, может быть у тебя действительно какое- то редкое заболевание и атрофия соответствующих нервов, тогда зачем мази? Надо лечится у хороших врачей и серьезно, но судя по твоим словам, дело все- таки не в этом. То, что ты с таким нетерпением ждешь от своего члена, должно прийти тебе из твоей головы. Я так думаю.
# 12:12 05-06-2007 Ян, обратиться
Я согласен, с твоей точкой зрения (насчет все должно прийти с головы. .. ). Дело в том, что я достигал не раз психологической гармонии со своей партнершей, но как не крути я просто напросто ничего не чувствую - это действительно какая- то атрофация нервных окончаний! Я все время работаю над собой, чтобы достигнуть идилии со своей партнершей, это хот как- то меня спасает. Но литр сока из одного лимона не выжмешь! Почему я прошу помочь в препарата? Так как я уже устал обследоваться и тратить деньги зря! Каждый врачь дает свое лечение (кто импазу, кто виагру. .. ), а действительно помочь никто не может. Поэтому психологическая сторона отпадает, я не жалуюсь на то что нехочу или неудовлетворяюсь, а на то, что ничего не чувствую как бы я не сосредотачивался. Это длиться уже седьмой год! Но, к сожалению еще никто не дал мне умного совета.
# 18:04 05-06-2007 Коля, обратиться
Ян! Мне очень жаль. Не просто тебя жаль, а жаль, что ты сказал, наверное, все, что мог в заочной переписке, а у меня все равно осталось не меньше вопросов, чем в начале разговора. Поэтому мне и жаль, что при имеющейся информации ничего больше и не скажешь. К слову, что же это были за врачи, на которых ты истратил столько денег, если они чувствительночть лечили Импазой или Виагрой? ! Желаю тебе здоровья и счастья! (Может еще и женщину умную- опять же, к слову).