WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:54 01-06-2007 / Аня, обратиться

Я вот даже не знаю как описать проблему, мне 24, мужу столько же - ребёнку год, половой жизнью живу с 18 - партнёр один. Очень люблю вагинальный секс - часто маструбирую сама, жаль - мужу не говорила, но с ним я не достигаю оргазма. Довольно давно муж настоял чтобы мы попробывали анальный секс, мне сначала не нравилось, но поскольку ему сильно нравилось я терпела. Но вот где то с месяца 2 произошли изменения - я начала получать удовольствие от анального секса, и буквально через секунд 10 после проникновения у меня оргазм, за то время пока мы занимаемся им у меня могут быть 3- 4 оргазма. Я вот только не понимаю, если я маструбируя достигаю оргазма, и при анальном сексе тоже оргазмы - почему их нет при вагинальном половом акте с мужем.

Ответы

# 11:19 04-06-2007 Алена,36, обратиться
А вы пробовали при вагинальном сексе с мужем параллельно стимулировать клитор?
# 16:52 04-06-2007 Аня, обратиться
Да конечно, но всё равно не получается.