WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:29 04-06-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем, он у меня первый. Мне немного странно, что у него наступает эрекция практически при каждом поцелуе, при моих прикосновениях. Но во время пол. акта он, почему- то, не кончает. Спросить у него мне как- то неудобно. Заранее благодарна за ответ. Спасибо.

Ответы

# 14:02 04-06-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Эрекция от поцелуев- нормально, думаю он еще молодой. так?
Не кончает. .. слодно сказать, а сколько длиться половой акт?
Только не акцентируете на это внимание, а то парень закомплексовать может.
# 15:08 04-06-2007 Наталья, обратиться
Его возраст - 33 года. Предварительные ласки длятся около получаса (и мне кажется, что ему это даже больше нравится, чем сам акт), а половой акт длится минут 5- 10.
# 16:20 04-06-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
А почему он его прекращает? Если не кончил?
# 18:24 04-06-2007 Наталья, обратиться
А этого я не знаю. У нас с ним было всего 2 раза. Я теряюсь в догадках. Думаю, лучше мне будет у него самой спросить.
# 16:54 05-06-2007 Аб, обратиться
существуют восточные сексуальные практики, в которых мужчины не кончают
вот, например

http: // lib. druzya. org/ sexologia/ .view- chia_sovershenstvovanie_mujskoyi_seksualnoyi_yenergii. txt. full. html