WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:51 05-06-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Моя подруга 17 лет страдает (мастурбацией)она это делает с игрушками , в ванной , и т. д.
Просит совет у психолога. Вредно ли это . .?
И с точки психилогии? Можно ли этим заниматься

Ответы

# 08:59 06-06-2007 Коля, обратиться
Екатерина! Обычно считают, что развивать сексуальность своего тела (Умеренно, не превращая это в навязчивую идею) полезно. А секс удовлетворенная девушка, пусть пока и таким способом, гораздо приятнее в общении, чем та, которая уже ощущает свою потребность, но не находит ЛЕГАЛЬНОГО способа удовлетворить ее. (Это- что касается психологии). Я так думаю.
# 15:14 06-06-2007 Аноним, обратиться
Почему же страдает? ! : -)