WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:55 05-06-2007 / Sergiy, обратиться

Доброго дня. у меня проблема с членом. В збудженому состоянии на головку немного налезает шкурка и наверно она немного длинновата. Скажите пожалуйста не помешает ли че мне при сексе. 16 лет

Ответы

# 08:52 06-06-2007 Коля, обратиться
Sergiy! Я думаю, что это большое примущество, так как позволит боее легко вводить член в нужнык места. .. (но следить за наличием смазки все равно придется! ) Успокойся.