WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:43 05-06-2007 / Катя, обратиться

Я не могу достичь огразма при контакте с партнером, он у меня постоянный. Я могу достичь клиторально- влагалищного огразма, но только при мастурбации. Подскажите, что делать? Я очень хочу, чтобы так было с партнером. Я чувствую себя не совсем удовлетворенной.

Ответы

# 08:48 06-06-2007 Коля, обратиться
Катя! О том, что делать, написано много разных книг и их легко найти в Инете. А что до тебя конкретно, то надо иметь намного больше информации о ваших отношениях, чтобы сказать что- либо путное. Придется тебе разбираться самой. ..