WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:55 05-06-2007 / Миша", обратиться

Доброго времени суток, много почитал тут на сайте про чрезмерный онанизм, и очень сам волнуюсь все таки. .. я довольно часто занимался онанизмом. .. и недавно когда просто был у мое девушки мы почти весь день с ранньего утра и до вечера не оттдалялисб друг от друга больше чем на 15 см. .. просто были рядом обнималисб целовались. .. без секса. .. но эрэкции как таковой у меня и не было. . пока я очень сильно как то не напрягся специально. .. я очень волнуюсь по этому поводу. .. бывает что эрэкция вообще в неподходящие моменты когда сижу на паре, или в автобусе еду домой, абсолютно с ни счего. .. я просто както растерялся даже все ли нормально со мной? ! и очень боязно за первы раз со своей девушкой, ведь если я не смогу в такой момент. .. даже представлять не хочеться
Очень жду ответа, заранее спасибо

Ответы

# 08:42 06-06-2007 Коля, обратиться
Миша"! во- первых у тебя все как у всех и не надо по ътому поводу задумываться. Во вторых, и в таких случаях, как ты описал, и в более откровенных, т. е. прямо ориентированных на начало контакта, все свое внимание НАУЧИСЬ направлять на нее, на ее ощущения, на ее удовольствие, на ее возбуждение, наконец. Постепенно научишься различать самые тонкие ньюансы ее откликов на твои действия и ИМЕННО ОНИ будут вызывать твое ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ возбуждение, в свою очередь. Все будет просто отлично, если ты научишься. .. совсем зыбывать о себе, и своих наблюдениях: встал- не встал, а вот слегка упал, а вот опять привстал. .. .и т. д. Я понятно объясняю? Успехов тебе великолепных!