WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:19 06-06-2007 / Одна Девушка…, обратиться

Нормально ли, что я 21 год совсем безразлична к сексу? Я думала, такое должнло случаться годам к 60. Не то, чтобы у меня была насыщеная интимная жизнь, наоборот, ничего особенного; не часто, но регулярно, какое- то время даже нравилось, было 2 партнера. А теперь не испытываю никакой потребности! (полгода назад родила, может это как- то связано физиологически? )

Ответы

# 13:40 06-06-2007 Икс, обратиться
Думаю это связано с родами. Тут часто писали девушки о подобной проблеме. Пройдет со временем. Все будет о. к!
# 10:02 08-06-2007 Ааа, обратиться
это просто усталость накапливается после родов, ребенок маленький, всегда о нем думаешь, не можешь расслабиться. Такое часто бывает, роходит со временем, дитё подростает и все налаживается потихоньку, главное не отчаиваться, и самой хотеть все наладить.