WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:23 24-07-2001 / Айгуль, обратиться

Прошу посоветтовать, как можно сказать мужу о том, что он меня не удовлетворяет. Как можно сказать чтобы не обидеть его. я его очень люблю, но никак не получается.

Ответы

# 20:00 24-07-2001 Аноним, обратиться
Я просто сказала что хочу еще и не так , а вот так и так , результат его самого воодушевил и пошло и поехало
# 22:10 24-07-2001 Nic, обратиться
Айгуль. Скажи ему просто и по русски. Дорогой, сделай мне пожалуйста еще вот так и так. И объясни как именно ты хочешь.
# 12:33 25-07-2001 Клава, обратиться
Не говори, а то станет комплексовать, станет еще хуже.
Пробуй позы, ищи. знай, что твоя поза где то таиться нерасрытой.