WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:26 24-07-2001 / Володя, обратиться

Мне 20 лет. И длина полового члена всегда была моим больным местом(11см). Я нашел в интернете статьи о так называемом арабском джельке, в которых говориться, что методом ежедневного массажа, нагнетая кровь в пещеристые тела, можно за 2- 3 месяца добиться увеличения члена на 3- 4 см. Насколько это вероятно.

Ответы

# 16:17 24-07-2001 Anonymous, обратиться
А где нашел. .. дай линк. .. я тоже почитать хочу. ..
сходные проблемы. .. .самое смешное, что я высокый 192, а тут такая неприятность, давит иногда. .. на психику : -)
# 20:55 24-07-2001 Fff, обратиться
несколько лет назад я тоже интересовался этим вопросом читал специализированную конференцию и могу сказать что по отзовам трудящихся удавалось увеличить на 2- 3 см, сам не пробовал - лениво
# 22:11 24-07-2001 Марфей, обратиться
У меня тоже такая проблема, я здоровый мужик, но член 16 см, на фоне меня он просто крошка, комплексую, особенно когда он в лежачем положении.
# 12:30 25-07-2001 Клава, обратиться
В этом случае предлагаю замечательную позу.
Сидя на углу дивана, ноги на полу, -- девушка садиться на вас. И вы двигаете ее тазом не вверх и вниз. А в сторону. Обычно хорошо - вперед - назад.
проверенно - невредно для здоровья. ;- )