WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:30 24-07-2001 / Layla, обратиться

Вопрос к участникам конференции. Мой молодой человек достаточно стеснительный и закомплексованный. .. И что самое неприятное, я такая же: -) Как тактично показать, что я его хочу, что мне надоела одна и та же поза, и что пора бы разнообразить нашу сексуальную жизнь? Только сделать это надо очень аккуратно. .. А то вдруг он подумает что- нибудь плохое: -) (ну вы меня понимаете. .: -))) Прошу лояльных советов! Заранее благодарна

Ответы

# 15:58 24-07-2001 Realist, обратиться
А если самой проявить инициативу? Ведь начать
можно и в стандартной позе, а по ходу ее сменить?
Удачи.
# 19:13 24-07-2001 Lala, обратиться
Я думаю, что если в процессе секса Вы вдруг окажетесь на нем сверху - он и не заметит, как это произошло. А так - попробуйте заняться с ним сексом "на словах". Просто лежите рядом и разговаривайте, фантазируйте. .. Это весело и полезно. : )