WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:03 09-06-2007 / Pusya, обратиться

Я просто уже не могу. Я просле секса чувствую себя ужасно! Готова умереть! В семье к сексу относились нормально, никогда не ставили запретов, хочешь, твоё дело. Первый раз был прекрасен. Мой парень об этом знает, и согласен жить без секса, но я знаю, что ему хочется! Недавно, он только начал вводить и остановился, сказав, что не хочет делать мне больно, не хочет видить меня такой убитой, как видел тогда.

Ответы

# 02:45 11-06-2007 Чико, обратиться
По всей вероятности у вас вагинизм, что мешает посетить доктора ? Вы лишаете себя и парня огромного счастья, а от нервов можете заболеть.
Найдите время.
# 10:59 11-06-2007 Pusya, обратиться
Во время акта мне не больно. Оргазм если есть, мне на него до фени. После акта на душе плохо