WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:52 09-06-2007 / Дмитрий Д.…, обратиться

Здравствуте. У меня 3 вопроса

1) Моя девушка на днях мне призналась что никогда в жизне не испытывала оргама и даже незнает что это такое а нам уже славо богу по 18+ . .. половую жизнь она начала рано в 13- 14 лет. Как можно решить эту проблему? МОЖЕТ препараты какие нибудь и с чем это может быть связанно?

2) До неё у меня секса небыло почти 2 года. .. когда занимаюсь с ней сексом в начале вроде все нормально. Когда её обнимаю так почти кончаю. .. А вот как начинается сам Акт. .. вставляю члено нормально но пока он внутри влагалища за несколько минут эрекция ослабевает и член уже не настолько твердый и при смене позы уже вставить получается с трудом. .. (приходится прибегать к мастурбации что бы поддержать его)
И пользую презервативы Контекс с Анестетиком . .. и обычно мы прилично выпиваем перед сексом. .. .
При просмотре порнографии и мастурбации проблем нет!
С чем это может быть связанно и как с этим бороться

Сейчас у меня хоть и сессия но я не думаю что напрягаюсь так сильно что бы так устовать

3) И что можете посоветовать про препарат СЕАЛЕКС. .. я после первого облама в сексе с ней пропил курс. .. Во время пропивания курса вроде все было нормально. Насколько он вреден если принимать его как допинг?

И можно ли решить проблему 1, 2 не прибегая к медецинскому вмешательству (при помощи препоратов и. т. д)

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы

# 09:33 10-06-2007 Hh, обратиться
ne pei alkagol vlijaet na erekciu\ .
# 22:50 10-06-2007 Лиля, обратиться
Ещё можно либо отказаться от презиков, либо проси девушку САМОЙ тебе их одевать, а еще лучше ртом! Нам это помогло! !! Попробуйте и вы. А что делать с ее оргазмом не знаю ((( Пусть к врачу сходит.
# 02:51 11-06-2007 Чико, обратиться
Посоветовать можно одно : оттачивать технику сдерживания с помощью партнерши, ей- тренировать мышцы Кегеля. Все эти определения найдите в Интернете. Пить ничего не нужно, изучай ее эрогенные зоны, ласкай, целуй. .. Все получится.
# 17:41 11-06-2007 Ксюша Укр…, обратиться
100 % что на эрекцию влияет алкоголь - если мой муж выпьет хотя бы 50 грамм водки без помощи рук не обойтись или же времени надо в 2 раза больше. Во- вторых, проблема ослабевания члена тоже знакома - муж боялся неудач и чем дальше тем больше. Проблема что падает - психологическая - когда решите проблему с ее оргазмом тогда увидишь что у тебя с ослабиванием проблем не будет. (но второй вариант это проблемы с простатой - если ты проверился и все ок - то это психология) Что бы довести ее до оргазма - процес не из простых - мне повезло у меня муж умелый и поверь до него я очень редко испытывала оргазм - чаще когда сама себе помогала. Если у вас доверительные отношения и вы спокойно можете говорить об интиме, то будет чудесно если она тебе в подробностях и абсолютно честно расскажет чего бы ей хотелось и что ее заводит. Посмотри сам - когда ты ее гладишь, целуешь у нее выделяется смазка? если да то она не фригидна и физиологически может испытать оргазм, а значит не все потеряно. Если хочешь узнать больше или спросить совет (чем смогу тем помогу из собственного опыта) то пишы на мой адрес lysyackshev@mail. ru