WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:22 10-06-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, меня волнует следующая проблема.
Мне 21, и я еще девственница. Встречаюсь с парнем уже пол года. Мы пробовали заняться сексом не раз, но не получается. Пробовали разные позы. Тоже не помогает. Он оч. внимателен, осторожен. Все хорошо, я во всем стараюсь ему помочь. Сейчас уже стали обсуждать с ним проблему. Пришли к выводу, что, возможно, у него слишком большой пенис для меня. Потому что, даже если он попадает, все равно не получается, мне оч. больно. Может, существуют способы, как натренировать мышцы, растянуть их. Заранее спасибо.

Ответы

# 02:13 10-06-2007 Вика, обратиться
Девушка, я Вас очень понимаю и сочувствую, так как у меня была такая же ситуация- даже намного хуже. Я встречалась с парнем не пол года- а 2 года и у нас так и ничего не получилось, как мы не старались. Было больно- а он видимо боялся мне ее причинять и не применял силу, хотя если бы он был чуть настойчивее - думаю у нас все получилось бы. Мы часто ругались и расходились- а потом сново сходились и пробовали снова- но ничего не получалось. Я уже стала подумывать о хирургической операции, но узнав об этом мой парень не одобрил моего решения. Долго это не могло продолжаться- он отдалялся постепенно и в конце концов после очередной ссоры просто не вернулся ко мне, как делал это всегда. Ушел навсегда из моей жизни, а хуже всего- что ушел к другой, уже год с ней встречается и скоро жениться. А я осталась одна со своей девственностью: (((
Милая девушка- прислушайтесь к моему совету- лучше один раз перетерпеть физическую боль, чем потом долго переживать душевную. Он рано или поздно уйдет от Вас как бы не любил, если Вы сами не измените ситуацию. Попробуйте как- нибудь перетерпеть боль или обратитесь к врачу, если ничего не получится.
# 22:43 10-06-2007 Лиля, обратиться
Попытайся максимольно расслабиться, например выпей что- нибудь спиртное (но в меру), к тому же оно немного возбуждает! Удачи тебе Танюш! !!