WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:01 10-06-2007 / Таня, обратиться

У меня с моим парнем отличный секс. Мы оба очнь раскрепощенные и откровенные. Но все равно, что- то не так. .. Мы не часто занимаемся сексом, к моему сожалению. Говорит, что не любит заниматься сексом! слышать такое от парня в 23 года, для меня не понятно. Он очень много смотрит порно фильмв и фотографий, но меня снимать не хочет! Хотя я не плоская и очень красивая фигура. Меня очень задевает, что он не любуется мной. Но радует, когда говорит, что у него еще не было такой партнерши, хотя он был и со взрослыми женщинами. Я не знаю как себя вести. Я капризная и очень требовательная.

Ответы

# 02:14 13-06-2007 Чико, обратиться
Для вашего блага сходите к психологу.
# 02:43 13-06-2007 Таня, обратиться
Проблема во мне? К психологу обращаться только мне или нам обоим? И к какому психологу, семейному?