WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:13 11-06-2007 / Sam, обратиться

Скажите пожалуйста удобно ли заниматься сексом когда длина члена лишь 15 см. И еще какие члены бильне нравятся девушкам: длинные или короткие? Благодарю

Ответы

# 10:23 11-06-2007 Егор, обратиться
у член 12см, и ничего, у меня двое детей
# 11:24 11-06-2007 М, обратиться
Уважаемый Sam! Девушкам, скажу вам большую тайну, нравится сам мужчина, и если нравится он сам, то нравится и его член, какой бы он ни был. Девушка не выбирает мужчину по размеру члена или его форме. Вначале знакомства возникает влечение (неосознанное), а затем узнавание друг друга (бывает и обратная последовательность). И если девушка в вас влюбляется, то важным является то, кто вы за человек, с какой душой и как вы относитесь к девушке.
# 17:31 11-06-2007 Лиля, обратиться
))) С такой длиной очень удобно делать минет! !! Ещё 1 + в твою пользу. И вообще длина члена это чисто мужской загон, для девушки это не очень важно. МЫ ЛАСКУ ЛЮБИМ И ВНИМАНИЕ! !!