WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:16 12-06-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте!
у меня такая проблема: мы с мужем ведём половую жизнь около года, раньше хотели друг друга всегда и везде, сейчас он всё больше жалуется на усталость ( правда не отнимешь, работает сутками, действительно устаёт), но для меня в диковинку читать и случать рассказы подруг как их партнёры могут"2- 3- 4- 5. .. раз за раз" мой муж больше раза никогда не мог. .а мне бы хотелось. .. муж всегда после секса хочет спать. и спит, будь то вечер утро или день. . это нормально? мы молодые, не старички ( 20 и 23 года). сказать что я его не возбуждаю, тоже вроде не скажешь. ..
и ещё, он всегда хочет меня утром, просыпается всегда "в стояке" но вот вечером почти всегда говорит что хочет спать и "давай в другой раз".
я ж наоборот, утром могу только спать и никакой секс меня не интересует. ..

как нам совместиь секуальные циклы? как настроить мужа смочь хотя бы 2 раза? что делать с его вечной сонливостью?

Ответы

# 19:54 13-06-2007 Аноним, обратиться
у меня муж тоже после секса всё время хочет спать, меня это просто бесит. так как засунул, вынул и до свидания
# 23:47 13-06-2007 Аноним, обратиться
темпераменты разные. ..
# 14:14 17-06-2007 Антон, обратиться
я тоже хочу спать после секса. Могу больше 1 раза. . но не хочу. у меня например по другому я утром просыпаюсь то с трудом не говоря о сексе. не темпераменты а жизненные ритмы разные