WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:01 12-06-2007 / Inkognito, обратиться

Помогите! !!
У меня случилась такая история я лежал в больнице. .познакомился с девушкой . .. когда мы хотели занятся с ней сексом я почему то побоялся. .у меня это первый раз(секс превый)
Мой член небольшого размера в стоячем 14 сантиметров! !
Как пребороть этот барьер и как превые раз занятся сексом . .. .девушка ждет а мне страшно ведь опыта ни когого! !! !! !!

Ответы

# 12:21 12-06-2007 Inkognito, обратиться
МНЕ 15 лет. .. .. и есче влияет ли онанизм на боязнь перед нормальным. .сексом. .возможно ли привыкание и боязнь девушек! !! !
# 12:32 12-06-2007 Аноним, обратиться
нормальный размер. У всех бывает певый раз: ) и ничего: )анонизм с боязнью секса никак не связан.
# 12:35 12-06-2007 Maксим Климов…, обратиться
Бояться секса не стоит, даже если он первый. А размер члена в эрегированном состоянии- 14 см в 15 лет это норма. Ведь член растёт примерно до 17 лет. У взрослого мужчины средний размер члена 13- 17 см.
# 17:43 12-06-2007 Аноним, обратиться
Главное, чтобы вы показали девушке нежность и ласку, и размер вашего члена тут непричем.
# 22:29 12-06-2007 Аноним, обратиться
у меня 12 см , ни одна девушка еще на размер не пожаловалась, наоборот в некоторых позах некоторым было глубоковато