WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:31 25-07-2001 / Михаил - 20…, обратиться

Ответьте пожалуйста, что будет если воздержаться месяц, два. .. год. Можно ли чем- нибудь заболеть, скажем простатитом?

Ответы

# 03:43 25-07-2001 Хуч, обратиться
Что- то не помню, чтоб в армии болели простатитом !
# 09:24 25-07-2001 Гы, обратиться
2Хуч: А кто сказал, что в армии воздерживаются : ))). А вообще если воздерживаться месяц, два, год то просто наступит острый спермотоксикоз и все.
# 11:25 25-07-2001 Хуч, обратиться
Смотря в каких войсках служат, я не только про физическую разгрузку. Ну если вы не пидерас конечно.