WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:32 12-06-2007 / Солнце, обратиться

здравствуйте! подскажите как не боятся первого раза? причем не только мне, но и моему молодому человеку? у него то секс был, но он очень переживает за меня, боится сделать мне больно, боится, что мне не понравится. .. боюсь, что будет больно. . и ещё - много ли крови бывает при потере девственности?

Ответы

# 17:39 12-06-2007 Аноним, обратиться
Кровь не всегда бывает, вот у меня не было. Это зависит от ваших и его размеров. Может вы просто не готовы еще к этому? Вот месяц позанимаетесь сексом тогда будет нормально все, а так может быть больно в первые разы. И партнер должен быть аккуратен.
# 17:41 12-06-2007 Inkognito, обратиться
скажи своему парню что ты ради этого готова ему простить даже боль может быть которую причинит тебе! !! !!
Будь счастлива! !! !
Сколько тебе и ему лет? ?
И девсвенница ли ты! !
Если да то когда будет тот самый раз по прониконовению в тебя пусть не много подержит пенис внутри пока боль не начнет стихать! !! !
# 18:15 12-06-2007 Солнце, обратиться
спасибо огромное за советы! да я девственница. Уверена, что мы готовы. Слишком уж сильно друг друга хотим) Я так и говорю ему, что ничего не изменится, если что- то будет не так. Надеюсь, что все будет))