WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:37 25-07-2001 / Софи. (И.Б. 963…, обратиться

Кто- нибудь! !! Подскажите какие есть способы маструбации? Кому что больше нравится и какой способ наиболее эффективен?

Ответы

# 10:00 25-07-2001 Аноним, обратиться
Мне больше всего нравится в душе. Горячие упругие струйки очень быстро приводят меня к сладкому оргазму, минимум усилий и максимум удовольствий.
# 19:34 25-07-2001 Аноним, обратиться
Я даю лизать клитор своему кабелю. Была пару раз связь с ним. Жаль кончает быстро, и член забольшой!