WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:31 25-07-2001 / Длинный, обратиться

Может ли девушка забеременеть если я занимался с ней сексом но снял на руку? ?? спасибо. Если да, то как можно остановить беременность

Ответы

# 09:57 25-07-2001 Марина, обратиться
Может, так как в смазке, которая выделяется до наступления оргазма, тоже находятся сперматозоиды. Чтобы предотвратить нежелательную беременность, нужно очень быстро (кажется, в течение 24 часов) принять таблетку ПОСТИНОР, а еще через 12 часов после первой таблетки- вторую. Внимательно прочитайте инструкцию! Препарат очень сильный, часто использовать НЕЛЬЗЯ, грозит серьезными проблемами со здоровьем! !! А на будущее совет: пользуйтесь презервативами, это избавит Вас от множества проблем. Удачи!