WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:34 12-06-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, доктор, расскажу по порядку - у меня была ночь с девушкой (это был для меня первый раз). И я столкнулся с рядом трудностей. Не буду хвастаться, но я хорошо умею ласкать девушку, и делаю всё чтобы она получила удовольствие от моих ласок, в тот раз я так же был увлечен этим процессом, а эрекция у меня наступала очень слабо, я не мог натянуть презерватив, мало того что сам презик с трудом Гефеста натягивается (колько узкое очень) да еще и член слаб, я смог натянуть его не сразу - это первая проблема. А вторая в том что в самом процессе соития эрекция ослабевала, я не мог кончить минут 20, после чего я не смог растормошить член снова, только после того как моя девушка сделала мне минет член встал, но в процессе одевания презерватива он снова ослабел, я себя чувствовал ужасно не удобно и девушка очень растроилась. Объясните причину ВСЕГО ЭТОГО, пожалуйста. ..
Просто что это может быть ? я не сильно возбужден? Мне нужна виагра (мне 23) ?

Ответы

# 01:28 13-06-2007 Лиля, обратиться
Это нормально для первого раза. Попраси свою девушку самой одевать презерватив это и приятно тебе и от ее прикосновений эрекция станет сильнее. А про виагру забыдь. Успехов! !!
# 08:01 13-06-2007 Дмитрий, обратиться
Ты меня успокоила, а презерватив она не хочет надевать, я то с трудом его натягиваю, просто с нечеловеческими усилиями
# 08:04 13-06-2007 Дмитрий, обратиться
Кстати, а если это повториться ?
# 11:55 13-06-2007 Лиля, обратиться
Скорее всего ты очень нервничаешь и поэтому так получается. Тебе необходимо расслабиться, может немного вина хорошего выпьете с ней. Алкоголь возбуждает если он в небольших количествах. Мы с моим партнёром решили проблему со слабой эрекцией путём отказа от презервативов. Прерванный половой акт вполне нас устроил. Но тебе как новичку не советую - мало ли что! Еще может она согласится на оральные контроцептивы? Только лучше покупай их для нее ты, что бы чувствовала твою заботу. Пусть только к варачу сходит, он ей подберет лучшее, а тебе пусть название скажет! Давай расслабься и получай удовольствие Димка! !! )))
# 15:10 13-06-2007 Дмитрий, обратиться
Она не пьет СОВСЕМ, да и я тоже. Без презерватива она отказывается, боиться, уговаривать не хочу, попробуем так пока, наверно действительно перенервничал, да и опыта в одевании презервативов нет, буду тренироваться : ))))
А то что я мало чувствовал удовольствие от соития и кончить не смог это от того что в презервативе ? был
# 17:36 13-06-2007 123, обратиться
Прерванный половой акт в будущем делает мужчину нервным импотентом- нельзя так поступать со своим мужчиной, Лиля.
А вам , Дмитрий, расстраиваться нет никаких причин, первый раз почти у всех так случается, может даже повториться и тоже ничего страшного. Изучайте технику стоп- старт, к девушке привыкните, стаете виртуозом сексуальных позиций.
Все будет хорошо !