WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:37 13-06-2007 / Вадим, обратиться

Здравствуйте. .. У меня такая проблема. .. Мне 17, секса у меня еще небыло, занимаца мастурбацией я начал лет с 12, может раньше. .. Делаю это до сих пор не меньше 2- 10 раз в неделю, бывает чаще. .. Раньше В среднем это длилось от 1 до 5 минут, на вашем сайте я прочитал что быстрого оргазма(или как там это правельно называть) нужно избегать. .. Ну ладно первые 2 раза нормально, получилсь, потом 3 денвный перерыв, думал все нормально, но как я не сторался растянуть время не получилось. .. максимум 1. 5 минуты. ..
Я боюсь что при перовм половом контакте с девушкой получится похожий облом. .. Как этого избежать? ?? Нужно ли избегать быстрой мастурбации и т. п.
Проблема в том что когда у меня воздержание больше 2- 3 дней. .. все происходит быстро. ..

Ответы

# 14:15 13-06-2007 Аноним, обратиться
nu kagda ja zanimalsia seksom v 1i raz pered etim u menia bili takije misli. .. no ja daje ne kon4il v 1i raz. .. . da i poprobui pozdu devuska sverhu eto prodlit sex.
# 11:46 16-06-2007 М., обратиться
Это у каждого такое есть, не беспокойся
# 17:21 16-06-2007 Вадим, обратиться
Хорошо, спасибо за советы. .