WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:07 13-06-2007 / C A R P E N T E…, обратиться

Мне 42 года, жене 36. Хотим иметь детей. Но я, имея сильную эрекцию долго в сотоянии занимать сексом, и весьма интенсивно, но "не кончаю". Т. е. не происходит семяизвержения. В прошлом году раза три было такое счастье, а в этом году ни разу!
Что- же делать мне?

(Половую жизнь я начал под 40 лет, как познакомился со своей будущей женой. До этого половых контактов не имел - занимался мастурбацией - до двух раз в неделю. Иначе уже было невмоготу смотреть на женщин. : -) )

Ответы

# 10:19 13-06-2007 C A R P E N T E…, обратиться
Физически я, вроде, здоров. Есть лёгкаяформа ДЦП, но кроме невропатологов никто её не замечает. Гидроцефалию в детстве лечил сульфатом магния - сейчас не беспокоит, "мигрени" редкие. .. Ещё есть хронический пиелонефрит, но я "берегусь" - обострения были, но давно уже. .. Ещё есть геморрой, но проктолог сказал, что операция не нужна - достаточно профилактики. Вот и всё обо мне.

> :
Если мастурбирую сам сейчас - "кончаю".
Если жена "помогает" - НЕТ! Даже так! !
Я в отчаянии, хотя супруга успокаивает. Но ведь она хочет иметь детей! Что делать?

Спасибо, если проконсультируете!