WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:21 25-07-2001 / Конь Педальный…, обратиться

Господа! Подскажите пожалуйста, если девушка прижгла эрозию, то сколько времени ей нельзя заниматься сексом? И каким сексом - в принципе вообще недопустимо какое- либо напряжение(у девушки), даже ласки, или только введение члена? Очень переживаю за свою любимую, но так хочется . ..

Ответы

# 11:42 25-07-2001 Татьяна, обратиться
Примерно 30 дней. Насчет напряжения Вам лучше спросить гинеколога.
# 11:53 25-07-2001 Марина, обратиться
Точно вам ответила Татьяна, но прижженная эрозия у всех заживает по- разному, иногда и 2 месяца.
# 11:53 25-07-2001 Марина, обратиться
Точно вам ответила Татьяна, но прижженная эрозия у всех заживает по- разному, иногда и 2 месяца.
# 15:52 25-07-2001 Н., обратиться
Может зависит от способа прижигания, но мне врач говорил о 2- х неделях после пржигания эрозии солковагином.
# 15:53 25-07-2001 Н., обратиться
Может зависит от способа прижигания, но мне врач говорил о 2- х неделях после пржигания эрозии солковагином.