WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:59 20-04-2000 / Sergey, обратиться

Моя девушка ей 18 лет говорит что боится заниматся со мной любовью потому что она будет у нас нерегулярной т.к. мы неженаты и у неё от нерегулярности будут проблемы в будущем.И ещё её уверели в том что у неё может лопнуть какой-то сосуд и она может умереть от этого.И она очень боится что будет очень больно, так ей расказала одна подружка.Вот я и хочу узнать будут ли у неё проблемы в сексуальном плане (или это такая-же утка как то что от онанизма волосы растут на ладонях) и если действительно будут то какие, если мы будем спать вместе не каждый раз когда нам хочется а когда мы сможем встречатся наедине.И ещё она говорит что нельзя лаская мять её груть что от этого она у нею станет отвислой и небудет стоять как сейчас.Вот я и мучаюсь как мне быть, я нехочу ей добавлять проблем ,но меня мучают сомнения что её страхи несколько несоответствуют действительности.Буду очень рад услышать квалифицированные ответы потому что спрашивать мне совсем неукого.

Ответы

# 15:07 20-04-2000 Специалист По С…, обратиться
Просто она тебя не любит ... вот и менжуется ... А по делу - то, что она говорит полная ерунда ...ты уж мне поверь...
# 09:49 21-04-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Согласен с мнением предыдущего товарища. Даже как специалисту мне нечего добавить. Это не тот случай, когда "через тернии - к звёздам".
Пусть ваша разумная девушка почитает нашу дискуссию через недельку, распечатайте. Да заодно сказку "Умная Эльза".
# 10:11 21-04-2000 Доктор, обратиться
А мне кажется, что это - страхи молоденькой девочки. Сергей! Ее можно воспитать так, как тебе нужно! А если не можешь(не хочешь) - придется иметь дело с опытными и более зрелыми женщинами, которые станут воспитывать тебя. Выбирай!
# 22:57 21-04-2000 not found, обратиться
Уважаемый Сергей, решение о добрачных сексуальных отношениях целесообразно принимать взвешенно и ответственно. В этой сфере существует очень много иллюзий и нереалистичных опасений. Причем не только у девушек, но и у молодых людей. Некоторые из таких заблуждений, являясь неверными по содержанию, объективно выполняют нужные функции. Я думаю, что спорить Вам со своей девушкой по всем этим пунктам не имеет никакого смысла. Ничто не сказывается так плохо на перспективах сексуальных отношений, как дискуссии подобного рода. О Вас просто может сложиться впечатление как о зануде. Не стоит также, будучи преисполненным чувства собственной "правоты", оказывать психологическое давление на партнершу. (Если не хотите потом оказаться "во всем" виноватым).