WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:11 14-06-2007 / Роман, обратиться

Помогите пожайлуста! !! Мне 26 опыта в сексе не много, занимался мастурбацией с 15 лет где- то и до сих пор, хотя девушка присутствует постоянная около 1. 5 месяца. Проблема в чем ! ! Да в том, что при первом половом контакте, т. е. когда ввожу член в неё буквально через 1 максимум што я магу сделать начинается эякуляция, до второго раза не доходило с ней. Мне как то не по себе становиться, хотя всё происходило в презервативе. .. Что мне делать подскажите ? Эрекция вроде бы нормальная. Просто 2- ые разы с другими были побольше мин 15. Памагите плиз! !! Я заметил што в первый раз я кончаю быстро (минута максимум две) и с другими девушками. ..

Ответы

# 08:21 14-06-2007 Роман, обратиться
И Ещё я не доктор, но мне кажется что я сильно очень возбуждаюсь, обильное выделение смазки с члена. Например: когда сидишь с девушкой там в машине , помешении и т. д. у меня трусы хоть выжимай . .. Это хорошо или плохо расскажите поподробнее про мою ситуацию. .. А когда доходит до полового акта ввожу и через минуту всё кончил. .
# 07:14 16-06-2007 G, обратиться
Какой ты интересный? а с женоподобным мальчиком не хочешь попробывать?