WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:27 14-06-2007 / Алишер, обратиться

У меня проблема с половым членом. Как только сходил в туалет и сделаю свое дело, у меня опять идет вода и я никак не могу его сдержать. Такой проблемой столкнулся и мой братишка в россии. Ему доктора посоветовали лекарство Цистон но он говорит что после употребления ее у него стало все хуже. Что нам делать?

Ответы

# 01:43 15-06-2007 М, обратиться
Цистон назначают при цистите. Цистит - это воспаление мочевого пузыря. Симптомы - часто хочется в туалет и бывают боли при мочеиспускании. Чтобы не было проблем, сходите к врачу- урологу, тогда лечение будет эффективным и правильным.
# 14:51 15-06-2007 Lara, обратиться
Вам нужно обследоваться на заболевания, передающиеся половым путем у венеролога или уролога. Это серьезно.