WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:15 14-06-2007 / Юся, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации? Мы с мужем живем 4 года половой жизнью, все было нормально, я хотела его везде и в любое время. Мне очень нравился наш секс и никаких проблем не было. Но появилась проблема с моей стороны
после того как 2, 5 года назад я родила ребенка. Моему
мужу секса хочется всегда, а вот я его могу захотеть если мы им оооооочень долго не занимались. Мужа своего я очень люблю и речи о том,
что он надоел мне не может быть. Он меня сначала долго упрашивает, а после этого я скрипя зубами соглашаюсь. Посоветуйте, что - нибудь а то я очень боюсь, что моему мужу скоро все это надоест. Бывает, что я и сама очень хочу но как только мы начинаем заниматься сексом у меня появляется чувство, что вроде чего - то не хватает. Заранее очень благодарна.

Ответы

# 23:58 14-06-2007 Luiza, обратиться
Повезло Вам с мужем. .. У меня всё с точностью наоборот. .. Может быть он тогда меня и вправду любит, судя по Вам и просто у нас разные темпераменты, как и у вас))
# 01:52 15-06-2007 М, обратиться
После рождения ребенка естественная усталость. Ничего страшного. Настраивайте себя на эротический лад, в момент близости с мужем думайте лишь о нем и о том наслаждении, которое вы испытываете. Настраивайте себя сами, регулярно! И все опять войдет в прежнее русло!
# 13:43 15-06-2007 Аноним, обратиться
Спасибо за ответы. Буду иметь ввиду.
# 13:25 17-06-2007 Антон, обратиться
а то дождешься что он будет на стороне. . потом не говори какой муж козел
# 05:13 20-06-2007 Иллэ, обратиться
Юся ? ?? Уж не Лесина ли Екатерина Андреевна ты . .. ?? ?