WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:21 14-06-2007 / Павел, обратиться

Подскажите пожалуйста, в интернете появилось большое количество рекламируемых средств для увеличения размеров полового члена - они действительно работают (и стоит ли ими пользоваться или есть противопоказания)или это очередная попытка выкачки денег из доверчевых людей? С

Ответы

# 01:54 15-06-2007 M, обратиться
Конечно это реклама и выкачка денег. А зачем вам увеличивать свой пенис? Ну для чего? Девушка, которая вас любит, будет любить вас с любым пенисом, лишь бы вы были ласковым, внимательным, нежным, добрым и любящим по отношению к ней.