WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:56 14-06-2007 / Лена, обратиться

Здраствуйте. у меня такая проблема. я недавно начала половую жизнь, где то 3 месяца назад. у меня был только один партнёр. я легко возбуждаюсь, но во время секса, без презерватива, я почти ничуго не чувствую, а с презервативом вообще ничего. перепробывали всякие позы но всё безрезультатно. ещё заметила, что у меня выделяется очень много смазки во время секса. моет это как то связано с моей проблемой? буду очень благодарна, если вы поможете мне чем нибудь.

Ответы

# 13:28 17-06-2007 Антон, обратиться
поищи партнера с большим членом.
# 10:23 20-06-2007 Лена, обратиться
a s razmerom vsjo v porjadke. s boljshim chlenom escho poiskatj nado.