WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:06 14-06-2007 / Аноним, обратиться

Здраствуйте могут ли растяжки на животе 2 по бокам в низу живота быть признаком того что девушка рожала? ?? ?? ?

Ответы

# 23:07 14-06-2007 Аноним, обратиться
Зы не посылайте меня к другим врачам просто ответтте. очень нужно знать.
# 23:46 14-06-2007 *Аня*, обратиться
что за чушь, нет это не сведетельствует о родах
# 08:20 15-06-2007 Аноним, обратиться
да дело в том что она мне сказала что у неё ребёнок есть. .. как то неврится. ..
# 12:42 15-06-2007 Лида, обратиться
Растяжки - не показатель, но раз говорит, что ребенок есть, нет основания ей не верить. Зачем ей плести про ребенка, если его нет? Только чтобы от вас отвязаться?
# 12:52 15-06-2007 Аноним, обратиться
Нет. Растяжки могут появиться и у 13- летней девочки. Роды и растяжки не нужно ассоциировать.
# 21:38 15-06-2007 Икс, обратиться
Растяжки могут появится в том случае если человек худел - толстел- худел. А это не всегда роды! ))))
# 22:05 15-06-2007 *Аня*, обратиться
растяжки сейчас частое явление у подростающих девушек, из- за резкого скачка в росте или "округления форм" , могут появиться растяжки,
# 22:24 15-06-2007 Аноним, обратиться
НО понимаете! она мне сказала что у неё есть ребенок. МНЕ просто не верится что она могла родить в 16 лет и скрывать его от меня пол года! ! а потом вдруг признаться я ищщу как бы доказательства её слов потому сам не верю. тк может она это сказала чтобы отвязатсья от меня? ?
# 13:17 17-06-2007 Антон, обратиться
если есть растяжки можешь быть более чем уверен что у нее есть ребенок. в 16 лет рожают очень много.
# 21:59 17-06-2007 Gf, обратиться
Ну учитывая что от секса бывают дети то почему бы и нет и еще учитывая как многие полагаются на "авось" и не предохраняются, у нас для секса почемуто все большие а в вопросах предохранения- маленькие, вот и вы так удивляетесь
# 08:07 18-06-2007 Аноним, обратиться
Если хочет отвязаться то насильно мил не будешь, а если у вас все серьезно то какая тебе разница