WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:54 14-06-2007 / Luiza, обратиться

Я живу со своим мужчиной 5 лет вместе. Раньше он часто хотел меня и целовал. А спустя 1 год совместной жизни, он перестал меня хотеть даже если мы не виделись по 2- 3 недели, встречи были холодные. Потом он перестал целовать меня в засос. На мой вопрос "почему? "отвечает что "не любит целоватся". Секс у нас приблизительно 3 раза в месяц ! !Я его люблю и поэтому тереплю. Он тоже говорит, что любит меня. Но разве без секса и поцелуев можно избежать измены и вообще любить? !! Изменять не очень хочется.
Пожалуйста ответьте, у нас ребёнок 1, 5 месяцев, не хочется оставить его без отца.

Ответы

# 17:56 15-06-2007 Гриша, обратиться
Привет!
Как человек оказавшийся так скажем "по ту сторону баррикады" могу сказать. .. Я просто разлюбил этого человека и мне больше не хочется иметь с ней какой либо Физический контакт. .
# 13:20 17-06-2007 Антон, обратиться
Уже всем давно извесно что спад отношений в районе 3- 5 лет. Причем такой что до развода. .. у вас очень опасный период. Скорее всего на стороне у него кто то есть. мужчинам нужно разнообразие. Может секс с тобой обычный и ты консервативна удиви его. .. сделай ему интересно и не забываемо, что не делала ))