WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:44 15-06-2007 / Супруга, обратиться

Помогите советом: я при сексе ничего не чувствую. И даже не возбуждаюсь. Постоянный партнер - муж, половая жизнь 2 года, только с ним. СЕкс постепенно превращается в скуку и нудную обязанность, чтобы снять напряжение приходится самой мастурбировать (секса то я хочу - и кончаю! )Муж все больше заменяет сношение минетом или я его мастурбирую. Мне когда секс начинается, уже неприятно, потому что опять надо играть, будто удовольствие большое, а лицемерить я очень ненавижу. А чувственную женщину ведь хочет мужчина, а не бревно. Даже если есть сношение, он быстро кончает, когда я еще сухая и мне даже больно. Я мужа люблю, но вот такая проблема. Секс для меня не самое главное, главное любовь и атмосфера. Но боюсь его очень разочаровать, ему ведь тоже хочется наверное, чтобы я извивалась и стонала от его члена. : (((

Ответы

# 09:16 15-06-2007 Лея, обратиться
аналогичная ситуация. .. половую жизнь начала давно лет с 15 потом были партнёры и всех хотелось но вернее хотелось самого процесса ласк и экстрима. .. сейчас 21 год, сын, муж. .. и хочется с мужем ни лецемерить и всё перепробывали а удовольствия всё нет и нет. .одна рутина.
# 22:36 18-06-2007 Низа, обратиться
Милые девушки, Супруга и Лея, ваша проблема не на физиологическом уровне, а на психологическом. Плюс ко всему - недоработка партнёра, во- первых, вам нужно изменить своё отношение к сексу, прислушайтесь к себе. ИМЕННО ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ! !! Попробуйте чередование духовного секса с животным, и скажите нет любым комплексам, любым барьерам. В постеле не должно быть слова "нет" И САМОЕ ГЛАВНОЕ: не лгите мужьям, как бы вы не боялись, раскажите им правду, скажите, что притворялись! Девочки, ведь именно это и мешает вам достичь оргазма, никакой лжи и лицемерия, только доверие, безграничное, абсолютное доверие! Оргазма достигают немногие женщины, те, кто на духовном уровне способен слиться с любимым человеком, а залог этого - доверие ! !! Удачи вам ! !!