WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:52 15-06-2007 / Елена, обратиться

Мне 17 лет. Уже год с постоянным партнером, довльно часто занимаюсь сексом. Оразма не было, хотя были близкие к этому состояния. Проблема в том, что первые несколько минут сначала полового акта чувствую боль, которая потом проходит. И следущие разы проходят безболезненно. С чем это может быть связано? Заранее спаибо.

Ответы

# 13:12 17-06-2007 Антон, обратиться
киска маленькая у тебя
# 22:23 18-06-2007 Низа, обратиться
Меня поражает Ваша безграмотность, Антон. Елена, ну никак не с тем, с чем говорит Антон. Возможно, недостаточно смазки, тогда используйте дополнительные средства, возможно (если у партнёра действительно большой размер) вы можете испытывать боль, но со временем это пройдёт !