WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:59 15-06-2007 / .., обратиться

у меня такая проблема. мне 17 лет. половую жизнь веду около 2- ух лет. с сексом все хорошо, за это время было 4 портнера. .во время полового акта я получаю удовольствие, но ни разу не испытала оргазма. .. не знаю что со мной? ?? ?? ?7

Ответы

# 15:26 16-06-2007 Marta, обратиться
Наберитесь терпения! С Вами все в порядке. Практически любая женщина начинает испытывать оргазм не сразу - такова наша природа. Это у мужчин все иначе. Поэтому не паникуйте, а получайте удовольствие, как и раньше. Не нужно ставить получение оргазма целью, просто любите и будьте любимы. Пробуйте новое в постели. .. Не ограничивайте себя. И в скором времени не будет повода для таких вопросов)
# 12:57 17-06-2007 Антон, обратиться
Узнай без партнера что такое оргазм. Зная чтоэто и как это тебе будет с партнером легче. .. можно под струей воды. . Мы встречались 4 года. Она не кончала. После того как кончила под струей воды. .. проблем небыло. Ну и пошлятину написал. зато правда.