WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:56 15-06-2007 / Dim, обратиться

Здравствуйте! Половую жизнь я начал совсем недавно, и вдруг появилась такая проблема: после того как я надеваю презерватив у меня падает член. И хоть что с ним делай- бесполезно. С самого начала этой проблемы не было, несколько раз все прошло удачно и легко. При оральном сексе и так, без презерватива, никаких проблем с эрекцией нет. Подскажите пожалуйста, что с этим делать

Ответы

# 15:07 16-06-2007 Аноним, обратиться
я тебе скажу ты не один такой
# 21:19 16-06-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Либо имея постоянную партнершу предохраняться по другому. .. либо. .. может быть вам презерватив играючи так сказать оденет ваша партнерша?
# 12:40 17-06-2007 Антон, обратиться
да ты определенно не один такой. есть правда какие то ультратонкие. . ни разу не пробовал.