WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:10 16-06-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте, я не могу заниматься сексом. У меня его просто нет, а самое главное, что нет желания. Мне 29 лет, половой жизнью с мужчиной никогда не жила, но в 19 лет было два половых акта с любымым человеком. Потом меня изнасиловали в 23. Желания никогда не было, только страх забеременеть. Поехала на курорт и решила сама себе доказать, что я не фригидна. .. . переспала без желания и чувств с иностранцем, ничего при этом не испытала. Стало наоборот противно. Т. е. в свои 29 лет у меня было всего около 5 половых актов, которые мне не принесли радости. Желания нет. А мужчины говорят, что я очень сексуальная. Люблю заводить. .. но сама не завожусь. Встречаюсь с мужчиной, умный, красивый. .. но я его не хочу. .. Его ласки меня не заводят, ни один мужчина меня не заводит и я ни с кем не сплю, просто прекращаю общение. Для меня существует психологический барьер. Как решить вопрос психологически я догадываюсь. Сама учусь на психолога.
Просто я не отделяю любовь от секса. Для меня не существует просто секса. Я объясняю, что вот когда полюблю. .. тогда захочу. .. но я не могу полюбить и желания нет. Хотя при этом сняться групповые оргии.
У меня возраст критический. .. я вообще не живу половой жизнью! Не хочется секса, а вот ребенка хочется. .. только от любимого. .. Помогите пожалуйста, решить эту проблему. .. Я фригидная? Что с этим делать? Может закрыть глаза и переспать без желания с мужчиной, привыкая к половой жизни?

Ответы

# 15:35 16-06-2007 Marta, обратиться
Светочка. .. Как мне кажется, не нужно к чему- то привыкать или пробовать заниматься любовью через силу. Ведь это все равно не принесет результата - появится еще более острое неприятие секса. Самый лучший вариант - познакомиться с мужчиной, к которому Вы будете неравнодушны. Ищите действительно родного, близкого человека, с кем было бы и спать приятно, и от которого детей бы нарожали. Вы сами говорите, что не отделяете любовь от секса. Забудьте прошлое! Оно Вам не нужно, только мешает. Впереди у Вас светлое и счастливое будущее. Верьте в себя, в свою сексуальность и отбросьте всякие мысли о фригидности. фантазируйте - чего бы Вы хотели в постели. .. теоритически. . какой избранник вам нужен? какими качествами характера и внешности он обладает? Все получится. Успеха, Света!
# 10:37 17-06-2007 Света, обратиться
Спасибо, большое, за поддержку! .. . только вот где такого мужчину найти. .. так устала быть одной. ..
# 12:43 17-06-2007 123, обратиться
Я вышла замуж в 21год- думала кто меня еще полюбит я такая обычная, не очень обеспеченная но лучше не стало, секс с мужем был все более неприятен, я мечтала развестись заводила романчики/ вернее со мной заводили/ ,родила ребенка/ не от мужа а в 30 как встретила ЕГО, у нас безумные чувства и секс/ везде где можно и нельзя и повсюду/ и любовь, он развелся т к тоже женился сдуру, и живем почти 8 лет я родила 2го ребенка и безумно любим друг друга и нам никто другой не нужен, Подождите хотя бы до 35- 37лет если никого не встретите родите и отдадите любовь ребенку а там мало ли чего в жизни бывает
# 11:17 20-06-2007 Ольга, обратиться
Мне кажется, вам следует повнимательнее присматриваться к людям. Вы слишком зациклены на самой себе и своих переживаниях, особенно на прошедних. В каждом человеке есть какая- то изюменка, которая могда бы удивить нас, и которая собственно и побуждает нас влюбляться. Надо только ее найти. Вы же - настолько вещь в себе, что не позволяйте войти в свою жизнь ничему новому. Может быть вы просто совершенно неверно истолковывайте сигналы, которые поступают от ваших кавалеров? Может быть ваше подсознание помимо вашей воли обвиняет всех мужчин в каких- то неискренних и нечистых намерениях, типа "попользуится и бросит"?
# 20:13 20-06-2007 Света, обратиться
интересно, а вот непосредственно от сексолога я получу ответ? .. . думаю, нет. .. это не тот сайт. ..