WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:07 16-06-2007 / Зая, обратиться

подскажите пожалуйста! у меня сегодня первый раз был секс. Я получила удовольствие, в вот мой молодой человек нет. . говорит, что не может кончить. Сказал, что может кончить только при оральном или анальном сексе. По другому никак. Скажите такое возможно? ?

Ответы

# 21:15 16-06-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Звучит странно, думаю это скорее (если так и есть) проблема головы чем организма.
# 22:39 16-06-2007 Цыник, обратиться
Ну чтоб совсем не мог кончить таким способом, наверное нет, просто ему очень хочеца орала или анала. Ну анал- вопрос скользкий, а в чем проблемы взять в рот и доставить парню удовольствие.
# 22:46 16-06-2007 Зая, обратиться
проблемы нету, доставлю, просто это был первый раз, я чего- то застремалась. а так орал не проблема. Но я вот не понимаю, как он может не кончать при обычном сексе? и что можно сделать, чтобы он все таки получил удовольствие?
# 11:14 17-06-2007 Pusya, обратиться
Он просто тебя разводит на орал и анал. Просто он умеет сдерживать.
# 12:37 17-06-2007 Антон, обратиться
Да он тебя разводит 100% . У тебя первый раз был секс и орал не проблема? откуда знаешь?
# 13:40 17-06-2007 Аноним, обратиться
ну и доставьте удовольствие орально, в чем проблема. Реально, что мог и не кончить, хотя обычно наоборот быстро кончают. по молодости. .Или он у тебя бывалый? ; )
# 19:34 17-06-2007 Зая, обратиться
бывалый) то бишь опытный)насчет орала - просто знаю что это не проблема! уверена что хочу этого.
# 14:29 18-06-2007 Pusya, обратиться
Нде, первый раз и уже умеем. На бананах и огурцах тренировалась?