WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:06 16-06-2007 / Цветочек…, обратиться

Мне 24 так уж получилось ни с кем не было секса, а ХОЧУ. Знакомлюсь с парнями через интернет, больше мне не где знакомиться, и свиданка как всегда заканчивается безрезультатно. Ну и на дискач хожу. Да и раньше встречалась с парнем русским, до 23 ни разу не целовалась, только с ним первый раз целовалась, так после этого ваще все внутри проснулось, одно возбуждение. Но я от секса отказалась, вот и расстались. Не была готова, а теперь ХОЧУ и ГОТОВА. Но не могу я так прямо кому- то говорить, что я ХОЧУ. Иначе крыша поедет. Настроение не очень, работать нет настроения. На взляд я симпатичная, сексуальная и женственная, с фигурой все порядке. С парнями тормоз какой- то, хочется было более свободной. Все это моя сдержанность из- за моей наверно воспитании, так как я мусульманка. Честно мне уже все равно держаться или нет, уже не могу ЖДАТЬ. Как себя успокоить?

Ответы

# 22:36 16-06-2007 Цыник, обратиться
а правда, что у мусульманок на оральный секс жесткое табу? В любую сторону
# 01:28 17-06-2007 Цветочек…, обратиться
Знаю, что некоторые мусульманки соглашаются до свадьбы на оральный секс не важно будет ли он будущим мужем или кто.
# 04:22 17-06-2007 Дмитрий, обратиться
Вот моей девушке 19 и она [b]не[/ b] хочет секса, просто, говорит - нет желания.
# 05:36 17-06-2007 А, обратиться
Пиши, познакомимся, может быть будут и отношения, и секс. Просто секс искать так же как и сдерживать свой темперамент бессмысленно. samant@pochta. ru
# 11:24 17-06-2007 Аноним, обратиться
иди отдайся первому встречному я думаю никто неоткажется= )
# 12:18 17-06-2007 Цветочек…, обратиться
Отдаваться первому встречному не мое. И секс при первой же встрече знакомства тоже не мое.
# 12:28 17-06-2007 Аноним, обратиться
Цветочек не растлевай себя. . я начал в 19. .. говорили что поздно сильно )) щас немогу остановиццо затягивает! Как я тебе завидую )) ты чиста и не порочна)
# 18:50 17-06-2007 Цветочек…, обратиться
Чего тут завидовать- то? Нервы беречь надо. .. Завидую тем кто переступил через этот порог.
# 00:30 19-06-2007 Joni, обратиться
Привет, напиши мне хочу погоаорить) не предлагаю секса. ..
# 01:15 19-06-2007 Цветочек…, обратиться
Джони, куда тебе писать? ))))
# 16:01 23-06-2007 Joni, обратиться
gigo1000@mail. ru
# 16:18 23-06-2007 Вася, обратиться
Мусульманка, требуй с русских медицинскую книжку, а лучше - донорскую справку. Они поймут и не заразят. И чтобы трезвые были, чтобы мусульманина родить здорового