WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:34 17-06-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, 3 года замужем, 5 лет живу половой жизнью. Проблема в том что у меня не возбуждаются соски. Пожалуйста, подскажите что делать, есть ли какое то средство или к какому врачу мне обратиться. Может это болезнь какая? Пожалуйста, напишите, посоветуйте что нибудь!

Ответы

# 12:03 17-06-2007 Аноним, обратиться
тебе это сильно мешает? ??
# 12:22 17-06-2007 Аноним, обратиться
вышли фото сосков
# 22:52 19-06-2007 Аноним, обратиться
А как должны выглядить возбужденные соски? или это только по ощущениям? О таком я слышу впервые, чесслово : )