WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:37 17-06-2007 / Антиантон…, обратиться

Антон, а ты кто? Ну везде ты! И главное советы "умные" : ) Ты сексопатолог или просто "любитель" : )))))Я не издеваюсь, интересно просто.

Ответы

# 14:16 17-06-2007 Антон, обратиться
что прямо все советы глупые? ))
# 14:22 17-06-2007 Антиантон…, обратиться
я же говорю, не глупые, но какие- то ну очень прямолинейные : )))
# 14:24 17-06-2007 Антиантон…, обратиться
блин, ты здесь живешь, что ли? ?? ?? А сексом когда заниматься? А, точно, тебе же больше одного раза не надо. .. :)
# 14:33 17-06-2007 Антон, обратиться
Да мне хватает одного )) как мне сказала одна из. . главное не количество а качество ) и потом на работе заниматься сексом это классно )) но при людях у меня не поднимется интерес