WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:16 17-06-2007 / Venera, обратиться

привет всем. скажите все ли в порядке, у меня ест муж, помимо него 3 любовника, секс с мужем и одним из любовником просто офигительный, кончаю каждый раз, с остальными немножко скучно, потому что понимаю мне нужен более "озабоченный" у которого всегда эрекция, который будет каждые 2 часа меня домогаться, который спец в разного рода ласках, чувствует каждый мой вздох. .. потом я понимаю что вобше никого не хочу и меня ничего не возбуждает какое то время, раздражение только. потом опять активность, до виртуального секса доходит даже, то девушек хочу. ..
кажется что с головой не все в порядке. кто нибудь знает почему так? вокруг меня столько мужиков, муж часто в отъезде, невозможно просто. не хочу рушить семью, но если не хожу налево развивается такая депрессия, что до антидепрессантов дело доходит. кто нить скажет что мне делать , мне 26 мужчинам от 19 до 40

Ответы

# 18:05 17-06-2007 Антон, обратиться
Правильно все таки я заглянул на этот сайтик
# 23:05 17-06-2007 Venera, обратиться
да, ну а дальше то что? ?? кто нибудь выскажет свое мнение по этому поводу? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?
# 17:54 18-06-2007 Аноним, обратиться
Не знаю как другим но мне нужен и есть ОДИН сумашедшесексуальный и главное ЛЮБЯЩИЙ И ЛЮБИМЫЙ, и никто больше, секс без чувства- он есть, может быть выполнен хорошо технически, но самый убойный секс- когда есть ЛЮБОВЬ
# 18:07 18-06-2007 Аноним, обратиться
По- моему, тебе просто нечем заняться, нечего делать, вот и со скуки, что называется, придумываешь себе "проблему". Ты не работаешь? Если нет - пойди работать, будешь уставать физически там, а вечером с мужем. А так ты просто не находишь выхода своей физической (именно физической, не сексуальной! ) энергии.
# 18:09 18-06-2007 Аноним, обратиться
А не развивающееся ли это "бешенство матки"?
# 19:17 11-02-2009 admin, обратиться
Ищу секс рабыню, которая хочет жить в швеции в семье на полном обеспечении.
Взамен:
Полное подчинение.
Спонтанный секс со мной.
Приготовление пищи.
Уборка.
Прогулка с собаками.
Ты ухоженная и не толстая.
knull@rambler.ru
http://intimleksaker.com
http://intimleksaker.se
sexleksaker - www.intimleksaker.com