WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:11 17-06-2007 / Лили, обратиться

У меня такая ситуация, вкраце опишу ее мне 24 года, но у меня после секса всегда такое чувство отвращения не много, даже когда хочу его сильно. Дело в том, что у меня было 2 аборта от любимого человека, было очень трудно поверить в происходящее мне, после чего он меня бросил, и не осталось ничего. Далее я вела очень свободный и развратный образ жизни , т. е. занималась сексом со всеми с кем только не лень , в том числе и групповым , иногда человек 10 у меня было за день. Теперь я совсем одна , хотя начала жизнь занова, что называется с нуля, но что мне делать дальше честно пока не знаю.

Ответы

# 18:13 17-06-2007 Антон, обратиться
Проверься для начала на ВИЧ. Потом я тебе подскажу, что делать дальше
# 19:15 17-06-2007 Аноним, обратиться
А в каком ты городе?
# 19:22 17-06-2007 Лили, обратиться
В Москве, а что ?