WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:49 17-06-2007 / Леха, обратиться

у меня чет все не равномерно: 1 семя извержение прежде временное, 2 нормальное, а на третий рас я чаще всего останавливаюсь по тому что девушка уже не может продолжать, как все отригулировать?

Ответы

# 19:14 17-06-2007 Тима, обратиться
Второй раз всегда дольше
# 19:24 17-06-2007 Лили, обратиться
Да все нормально такое бывает часто.
# 23:44 17-06-2007 Антон, обратиться
А че это она не может. Ты то можешь вперед. .. с верху работай
# 00:18 18-06-2007 Антон, обратиться
у кажой девушки есть придел сколько она рас может подрят кончить, а когда лимит исчерпан не вижу смысла ее дальше мучить
# 01:30 18-06-2007 Антон, обратиться
Незнаю чего за антон писал эту * ** . Нет не у каждой. Есть девушки которые за раз по 4 раза останавливают темп кончают. С такими хоть всю ночь возбуждаешься от этого. . это реально так из опыта
# 10:48 18-06-2007 Тани, обратиться
Да в общем то есть и такие, для которых и семь раз не предел, вот только надо иметь хорошую физ. подготовку и после этого хорошенько отдохнуть. И еще, когда женщина много раз кончает, то на следующий день особо рьяного желания заниматься сексом у нее нет.