WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:32 17-06-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я был женат три года, вел регулярную половую жизнь (3- 4 раза в неделю). Потом развелся. В течении целого года у меня не было интимных отношений, спасался мастурбацией. Теперь у меня есть девушка, но вот в чем проблема - во время прелюдии у меня появляется эрекция, а как только доходит дело до самого процесса, эрекция пропадает. Я очень переживаю, и наверное из- за этого все еще больше усугубляется. Очень нужна ваша помощь. Прошу ответить на почту. Заранее спасибо!

Ответы

# 23:46 17-06-2007 Антон, обратиться
Я думаю ты привык к мастурбации и секс не стимулирует. . бросай рукоблудство на совсем ))