WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:07 17-06-2007 / Ольга, обратиться

где критерии оргазма? Что это такое? Как он должен ощущаться? Скажите, может быть оргазмом то, что возникает ощущение какого провала, темнота и кратковременная потеря памяти на пару секунд? Это при самом половом акте. А при самоудовлетворении или если партнер помогает возникает ощущение- просто приятно и после чего секса не хочется дальше и меняется характер выделений. Это тоже оргазм? Еще очень давно при лаках было ощущение буд- то самолет разгоняется, ощущение скорости, а потом щеки, ладони и колени начинает колоть как током. Это тоже был оргазм? Но такое больше не повторяется, это было так только в 17- ть лет. Сейчас мне 24 года. Партнер говорит, если я не буду испытывать оргазма, то мы пойдем ко врачу. А я не пойму- эти ощущения и есть оргазм? После них продолжение секса не хочется в данный момент.

Ответы

# 22:29 17-06-2007 Аноним, обратиться
оргазм - это вот это, что вы сказали сами: что возникает ощущение какого провала, темнота и кратковременная потеря памяти на пару секунд